Покалывание внизу живота
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был первый незащищённый половой акт, после которого прошло 2 дня и пошли месячные, они были обильные 2 дня, после, 3 дня были коричневые выделения такое впервые, до я была девственницей и сейчас небольшие покалывания внизу живота
1 ответ
Добрый день.
Если месячные пришли в срок, то ничего страшного у вас я не вижу.
Такие выделения являются нормой.