Покалывание в теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последние время меня беспокоит такая проблема. Началось это недавно буквально неделю назад, в первые когда я поднималась по лестнице на свой этаж, я ощутила жар по телу и в руках, и резкое покалывание в руке. Когда я поднимаюсь, это можно считать как физическая нагрузка, и я всегда устаю немного, но покалывание раньше не было, но жар немного был, как и от всех физических упражнений. После этого прошло некоторое время, и я иногда начала ощущать резкое нагревании, или может какой то жар в определенном месте, в основном это была спина и руки, но в большой степени спина, и когда наступало это чувство начинались такие покалывание по всей спине, которые иногда проходили по рукам, покалывание схожие как при том, когда например немеет рука, а потом возвращается кровообращение, но тут нет онимение, и покалывание носят более множественные характер, но неприятный. Это было несколько раз и лежа, и просто от волнения, и в основном ночью тоже бывало, но при этом я не спала, но ночью часто бывает ощущение какого то резкого жара. Но потом это постепенно вроде стало уменьшаться, но все равно беспокоит, постоянное появление этих покалывание по всей спине, которые могут длится минут 10 то усиливаться, то исчезать
Теги: покалывания в теле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-07-07 17:10
Также когда я по мерила давление в течение некоторых дней оно было 136 на 86,145 на 98, и 1 раз 150, это в разные дни. В последующие дни оно было в норме. Но пульс держится всегда в пределах 100-140, 86
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 14:53
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть связаны с соматоформной вегетативной дисфункцией периферической нервной системы.
Вам нужна помощь клинического психотерапевта.