Покалывание в левой лопатке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В детстве ставили сколиоз грудного отдела 2 степени(левосторонний)
Здравствуйте, Занимаюсь спортом уже как с пол года, до этого особо не занимался, так сезонно ездой на велосипеде, ходьба на лыжах, просто ходьба в лесу. При разминке, появились непонятные ощущения в области левой лопатки, ближе к предплечью. Ощущение похоже на легкое покалывание, похожее на удар током. Пару раз поколит, потом проходит, до следующей разминки. Что это может быть, или не стоит переживать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-15 10:56
Здравствуйте.

Онемение и покалывание (парестезии) - это чаще всего признак остеохондроза, грудного отдела в Вашем случае. Вам нужен очный неврологический осмотр и обследование. Рентген, КТ или МРТ позвоночника грудного отдела.