Покалывание при походе в туалет и после

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время менструации на 3 день был жидкий стул(2 раза) я выпила полисорб и после него несколько дней не ходила в туалет. А на четвёртый день стул был твёрдый и было покалывание(как иголкой) при дефекации в области ануса возле самой кожи и на следующий день тоже при дефекации. Еще кожу вокруг ануса я постоянно брею и есть раздражение. Скажите пожалуйста что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

24 ответа

Лиза 2020-06-15 03:24
Ещё я несколько дней ела в основном овощи. В течении месяца не ела жидкую пищу. Вчера и позавчера ела в обед суп. Может ли это из-за неправильного питания?
Лиза 2020-06-15 05:19
При введении совсем кончика пальца с салфеткой было совсем чуть чуть крови как от царапины. На пальце есть ноготь короткий но острый, могла ли я им поразить? Салфетку вводила несколько раз и кровь появляется только на третий раз. Еще перед этим я вводила просто ноготь. Получается это почти снаружи и печет как царапина и раздражение тоже не глубоко, а почти снаружи. Скажите пожалуйста это опасно? Очень переживаю
Лиза 2020-06-15 05:20
Если вытераю просто туалетной бумагой и когда ходила в туалет то крови не было.
Лиза 2020-06-15 05:20
Лиза 2020-06-15 05:56
Введение пальца было примерно на 0,5-1 см. Болит тоже где в этом месте. Точнее печет как при раздражение и царапине.
Лиза 2020-06-15 07:33
Я снова вводила палец с салфеткой и снова было два раза розовое пятнышко крови как на фото которое я вам скинула. Очень переживаю, скажите пожалуйста это не симптомы рака?
Лиза 2020-06-15 07:34
Лиза 2020-06-15 19:22
Сегодня вечером при походе в туалет на одной калавой массе была капля красная(но не сильно яркая) крови (или это могут быть помидоры которые я ела) на остальных были именно шкурки от помидора. И еще покалывание возникает когда провожу по коже заднего прохода снаружи сверху вниз. Скажите пожалуйста это не симптом чего то плохо? Очень переживаю, а к врачу попасть не могу
Лиза 2020-06-15 19:50
А на туалетной бумаги крови нет. И еще я несколько дней ела струковую фасоль варёную и сейчас кал светло зелёного цвета с шелухой фасоли и вчера я также ела в основном овощи огурцы, помидоры, картофель. Днем еще ела немного колбасы. После фасоли у меня всегда кал окрашивается в светло зелёный цвет. Могло ли быть красное от помидор? Или может быть из-за того что я днем засовывала палец и повредила? Красное было совсем чуть чуть (максимум одна капля)
Лиза 2020-06-15 19:52
Ещё я несколько дней ела детское молоко малютка в сухом и разведеном до кашиобразной массы виде
Лиза 2020-06-16 00:31
Эти все фото это из одной каловой массы, как вышло и как перенесла на салфетку, и на салфетке это все похоже на помидор когда размазала
Лиза 2020-06-16 00:32
Лиза 2020-06-16 00:40
Лиза 2020-06-16 03:33
Неприятные ощущения(как колкость) возникают когда отягиваю кожу в сторону ближе к анальному отверстию. Еще год назад был анальный секс
Лиза 2020-06-17 06:43
Лиза 2020-06-17 07:26
Лиза 2020-06-17 07:27
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-17 09:56
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога.
Платная консультация
Лиза 2020-06-17 10:03
Как срочно нужно обратиться к врачу? Просто сейчас нет возможности. Может быть можно что принимать? И в кале это похоже на кровь?
Лиза 2020-06-18 01:45
И что можно принимать от запора?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-20 07:59
Осмотр необходим в плановом порядке.