Ранка на анусе и заражение крови

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Деликатный вопрос. Когда подмывался случайно поцарапал ногтем внутри ануса немного (неглубоко но все же) не знаю как так вышло. Появилась ранка и кровь чуть чуть. Сейчас крови нет, но боюсь могло ли при такой ране быть заражение крови, место все таки специфическое, не всегда чистое. А то в голову мысли полезли вдруг. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 января 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-28 06:52
Здравствуйте, нет, нет и ещё раз нет.
Платная консультация
Юрий 2020-01-28 06:59
Спасибо успокоили. Просто читал у некоторых через ранку в мизинце заражение было. Вот и забеспокоился.
Юрий 2020-01-28 08:05
Еще вопрос пожалуйста. Извиняюсь за подробности. Сейчас после похода в туалет, на бумаге чуть чуть капельки крови от этой ранки. Видимо недоконца зажило. Опасности заражения нет? (все таки после похода в туалет ранка за кровоточила немного). И как долго заживает полностью, подобные раны.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-28 08:17
Риска абсолютно никакого нет, забудьте о нем. Ранка заживёт в течение 5-7 дней.