Покалывание и жжение в стопе и икре левой ноги

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуодэнит
Здравствуйте, Александр Владимирович! Буду очень благодарна Вам за консультацию и совет! Ситуация заключается в том, что, проснувшись сегодня утром я ощутила дискомфорт в левой нижней части ноги тяжесть, потом в течении дня стало похуже: ощущение покалывания, онемения, небольшого жжения в стопе, немного отдаёт, тяжело описать состояние конкретно! Идёт от стопы в икру. Когда дотрагиваешься до икры и стопы, такое ощущение, что повышена чувствительность в этих местах, очень неприятно! Как будто нога немного скована! Заранее спасибо за Вашу помощь в этом вопросе)
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Все описаные симптомы неврологические. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Виолетта 2022-04-21 19:25
Александр Владимирович, спасибо большое! Я поняла, что это скорее всего невралгия)
Виолетта 2022-04-22 00:24
Хорошо) Спасибо)