Варикоз на левой икре у молодого парня

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте, Александр Владимирович у меня на левой икроножной мышце года 3-4 назад выскочил варикоз. Случайно заметил на свету как некрасиво выпирают вены. Физически вроде меня ничего не беспокоит, редко бывает поднывает левая нога, я думаю это с этим связано, а так в целом все впорядке. Я больше беспокоюсь за неэстетичный вид ноги, особенно это заметно летом на солнце когда в шортах ходишь и вдальнейшем чтоб не было осложнений как мне быть, может стоить операцию сделать. Сейчас принимаю детралекс по одной в день, почти пачку пропил 1000 мг. Рост 180. Вес 80 кг. Не толстый в меру занимаюсь спортом, правда курю, из-за чего это интересно появилось. Я еще думал у меня есть такая привычка ногу на ногу ложить когда сижу и сдавливание приходилось как раз в это место под колено левой ноги. Сейчас стараюсь так не делать. Подскажите что-нибудь
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да по фото это похоже на варикоз. Вам необходимо пройти обследование и устранить эту проблему с помощью лазера. Обратитесь в нашу клинику вам все расскажут и покажут. VenoClinica +73433113337 Наш адрес: Екатеринбург
Белинского, 61. Таблетки и мази бесполезны в решении проблем варикоза.