Покалывание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, Лариса! Проблема следующая: наблюдается уже несколько дней покалывание в пальцах левой руки, онемение и тянущая боль. Ранее не обследовалась, лечение никакое не принимаю. Подскажите, что это такое, к кому из специалистов обращаться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это признаки шейного остеохондроза. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника, электронейрографию нервов руки и пальцев. Обращайтесь с результатами к неврологу.