Похудел плохо кушает и спит отддышка быстрая утомляемость. Сильное сердцеби

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: На учёте не у кокого врача не стоит. Бывает повышенное давление. И головные боли
Здравствуйте, у меня у мужа обнаружили онкологию. Он долго кашлял больше двух месяцев. Принимал от кашля таблетки и грудной збор. Лечится он не любит к врачу пойти то об этом вообще и неможнт и речи идти. От работы отстранили. Дали пройти тест на кавид. Пока ждали результат я его уговорила пройти хотя-бы рентген. Обратились к врачу она отправила не на рентген а на кт. Там нам дали вот такое заключение. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ С-Ч ЛЕВОГО ЛЁГКОГО С АТЕЛЕКТАЗОМ ВЕРХНЕЙ ДОЛИ КОНЦЕРОМОТЗНЫЙ ЛИМФОНГИТ ВАПАД В ПЛЕВРАЛЬНЫЙ ПОЛОСТИ С ЛЕВА ЛИМФОПАТИЯ(МТС)? хотелось бы узнать об этом диагнозе. И на сколько это опасно. И что с этим делать
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Диагноз очень серьезный. Это по описанию. КТ рак легкого и уже минимум третьей стадии. Нужно срочно обратиться в онкодиспансер для подтверждения диагноща и назначения лечения.