Похожи ли данные симптомы на проблемы с кожей или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович!

Моей маме 73 года. Полгода назад на ногах выступили пятна (см. Фото). Они не чешутся и вообще никак не беспокоят. В последнее время стали темно красного цвета. Никаких хронических заболеваний нет. Пропили курс таблеток от заболевания вен, но улучшений не было. Хотелось бы знать - это кожное заболевание или возможно что-то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-27 06:50
Здравствуйте

Любые высыпания на коже относятся к компетенции дерматолога.

Покажите маму очно дерматологу.