Похоже на пробку но не уверена

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочке 3 года. В прошлом году с ноября по апрель 4 раза переболели ангиной, с налетом в горле. В этом году с ноября по март переболели уже 3 раза. Последний в начале февраля. Пролечились, но у ребёнка непреходящие сопли и покрасневшее горло. Температуры нет, но к вечеру с одной стороны в углублении горла появляется белое пятнышко. Утром его нет, когда идём на приём врач его не видит и говорит, что все хорошо, но к вечеру оно есть. Подскажите пожалуйста что это такое?
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-02 06:09
Здравствуйте, на фото только покраснение небной дужки, белого пятна нет.