Похоже на отравление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит хронический..но не когда меня ни чего не бесспоколи с животом..
Здравствуйте, два дня назад проснулась рана 5-30 утра, встала почувствовала себя очень не хорошо.подташнивала легла снова спать проснулась в 8.00 утра такая же фигня.подумала что упала давление а оно было 100 на 60, больше так и не уснула, промучалась с тошнатой но не рвало до 15. часов дня почувствовала что то меня знобит смерила темпер.37.8 а к вечеру 38.1 выпела парацетамол и через 2ч. было 37.2 вроде как полегче но ставать тяжко.на следующий день 37.0 не ташнаты ни чего по техонечку начала кушать но ходить как то было не очень хорошо. Сегодня вобще 36.7 лучще стала. Наступил вечер в 23.00 почувствовала опять себя не очень подташнивает и 37.1 3 что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-17 04:27
Здравствуйте.
Если не было ни поноса, ни рвоты, то это, скорее, энтеровирусная инфекция.
Удачи.