Похоже на кандиломы?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, что может быть на фотографии. Девушка, 21 год. Половой контакт был 1 раз, обнаружила после него (такого вроде не набоюдалось). Ранее не ходила к гинекологу. Можно ли устранить это в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-18 07:23
Здравствуйте! Да кандилломатоз, можно попробовать
Платная консультация
A 2020-11-18 09:57
Могло ли это образоваться после контакта с мужчиной, или это образование другого происхождения, спасибо что отвечаете ????