Похоже ли это на шанкр?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Полноценной половой жизнью не живу. Могу сделать минет, молодой человек мастурбирует мне пальцами, проникновения и контакта слизистого полового члена со слизистой влагалища не было. Я попросила у молодого человека справку об анализах на ИППП, все отрицательно. Но в справке были такие инфекции как хламидиоз, , герпес, гонорея, уреаплазма, впч…. То есть анализов по крови на вич, гепатит и сифилис я не видела. Пару дней назад в душе я заметила очаговое покраснения слизистой малой половой губы (прилагаю фото). Я так боюсь что это сифилис! Хотя у нас не было полового контакта через непосредственный контакт слизистых. Это похоже на шанкр? Или же это просто раздражение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-24 22:03
Здравствуйте! Не похоже. Но через минет тоже передаются инфекции, на которые вы не получили ответа