ЗППП? Зуд, выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Около трёх недель назад началась молочница, вроде вылечила, но на сегодняшний день появился жуткий зуд и выделения водянистого мутноватого характера, без запаха. Половых контактов не было, только на первый день с постоянным молодым человеком после того, как заметила зуд. Скажите пожалуйста, чисто теоретически возможно заразиться каким-либо венерическим заболеванием при отсутствии половых контактов? Очень много была а разъездах за это время, жила в другом городе, может через общественный туалет, или ещё что? И если это не ЗППП, то не передастся ли это молодому человеку? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 15:02
Здравствуйте! ИППП передается только половым путем. Вероятно у Вас баквагиноз