Скажите пожалуйста, это кондилома?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на фото, это кондилома?
У моего партнера обнаружили вирус, возможно я тоже заразилась, волнуюсь очень. К венерологу пойду, чуть позже, сейчас не могу. У него оно месяца полтора наверное, просто раньше думали, что это ранки просто. Белое у него местами.
На фото что то похожее на выросшие кандиломы и слева что то похожее белое на то, что у парня, только у него оно как высушенное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по фото это кондилома. Вам необходимо пройти противовоспалительное лечение вместе с половым партнером