Фото впч кондилом

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я обнаружила на половых губах наросты. Еще присутствуют белые выделения. Скажите, это кондиломы или нет? Не знаю что с ними делать? Они мягкие на ощупь, а кондиломы же должны быть твердыми спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 13:54
Здравствуйте, насколько разобрала на фото, это не кондиломы, это особенности слизистой. Для определения причины выделений для начала необходимо сдать обзорный мазок.
маша 2016-12-03 05:19
Спасибо Вам большое. Скажите, а эти особенности слизистой могут пропадать, а при воспалении опять появляться? Просто они то есть, то все ровно
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-05 21:41
Да, такое возможно.