Кондиломы

Спрашивает: Юлия Хлопотова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад обнаружила у ануса кондиломы, которые врач подтвердил. Партнер один. До этого проходил медкомиссию, у него не чего не нашли. Недавно мы начали пробовать анальный секс, врач сказал может быть и от этого. Мазки плохие на уретру, восполительный процесс сказали. Также у меня эрозия. Скажи пожалуйста от чего это все может быть? И возможны ли появление кондилом без ВПЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:05
Здравствуйте. Появление остроконечных кондилом всегда обусловлено ВПЧ. Эрозия и уретрит вызванны другой инфекцией. Обратитесь к венерологу для расширенного обследования на ХУГИ и назначения лечения. Всего доброго.