ВПЧ 31, 52

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, четыре месяца назад на осмотре у гинеколога обнаружились кондиломы, сдала анализы, было выявлено что у меня ВПЧ 31,52. Кондиломы врач прижигала "солкодерм" за один прием. После чего врач назначила лечение: 10 уколов "деринат", "изоприназин", "панавир" спрей. Сопутствующих заболеваний выявлено не было.
На данный момент испытываю неприятные ощущения при половом контакте, а также на входе во влагалище кожа мелкими пупырышками. Возможно ли, что врач удалила не все кондиломы и они так разрослись за этот период. Корректное ли лечение мне было назначено?
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-25 14:23
Здравствуйте!
Да .

Нужен повторно очный осмотр.
Будьте здоровы! Удачи!