Плоская кондилома вульвы

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а могут быть плоские кондиломы на вульве? Так их не видно, но на вульвоскопии белеет, то пропадает. Квант 21 отрицательный, но не знаю, может, это такие типы, которые еще не определяют. Просто не знаю лечить ли противовирусными. Спасибо
Теги: плоская кондилома на шейке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:36
Здравствуйте. Эту кондиломы видят?
Платная консультация
яна 2016-11-26 10:43
Спасибо. Визуально нет, чуть белеет, но, вроде, не жемчужно белый, как мелкая сыпь, три-четыре просяных зерна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 14:12
Я думаю, стоит пока просто наблюдать
Платная консультация
яна 2016-12-03 11:42
Здравствуйте, скажите, а рубцы на слизистой могут иметь беловатый цвет? Просто заметила, что там где разрезали, то там в тех местах белые участки. Разрезали четыре месяца назад. Спасибо