Похожа ли это на базалиому?

Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно на 5месяце беременности у меня на лице появилась прищь. Если поковыряться идёт кровь, трудно остановить. На вид как родинка но красно-коричнего света. После родо 9, мес прошло оно все также не заживает. Иногда пульсирует, иногда чешется. Также иногда кровит когда трогаешь или не чаяно протереть там в бане или в душе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-01 20:24
Здравствуйте.

Больше похоже на Пиогенную гранулему.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и решения вопроса об удалении.