Погрузчик права

Спрашивает: Наталья Емельянова
Пол: Мужской
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Органическое растройство личности
Здравствуйте, Моему сыну с 6лет поставили диагноз "Органическое растройство личности". Возможно ли при этом выучиться на погрузчик? Или получить какие-то корочки? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-07 17:43
Здравствуйте, Наталья.
Нет, данное заболевание препятствует трудоустройству на все автомобили и движущие механизмы. Следует выбрать такую работу, где не требуется справка от психиатра ПНД.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-07 19:36
Наталья, читайте ответ на Ваш вопрос на сайте.