Пограснение в глазу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что с глазом? Покраснение на белке под верхним веком, слезоточивость, временами не могу открыть(как будто что то мешает, но ничего нет). Кажется, что радужка немного побелела сверху. Закапала офтальмофероном. Состояние облегчилось. Но беспокоит
Категория: Офтальмолог

4 ответа

Кристина 2021-09-28 20:42
Не побелел, а немного помутнел верхний край ралужки
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-28 21:26
Здравствуйте. Похоже на кератит, воспаление роговицы. Обратитесь к офтальмологу для назначения лечения.
Платная консультация
Кристина 2021-09-28 22:15
Спасибо большое. Завтра схожу
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-28 23:03
Пожалуйста. Выздоравливайте!