Пограничные значения кровотока

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делала доплер на сроке беременности 27 недель. Делала из за обвития пуповиной. В заключении написали пограничные значения. Я не понимаю как понять пограничные значения? Это нарушения уже? Вроде смотрю значения не выходят за нормы, но рядом. Объясните. Это очень плохо? Врач кроме Курантил по 1 таблетке 3 раза в день и магнелиса В6 ни чего не выписала. Это очень страшно? И курантил эффективен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-08 17:17
Добрый день, у Вас по правой маточной несколько выше, но входит в норму, нужно пересмотреть в 30 недель.