Мексидол при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на последнем УЗИ в 22-23 недели беременности врачу не понравился кровоток пуповины. Гинеколог назначила Сорбифер, Флебодиа 600, Мексидол 250, Курантил пила до этого. 1. Назначают ли Мексидол на моём сроке? 2. Влияют ли назначенные мне препараты на кровоток? Улучшат его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-05 12:14
Добрый день, Светлана.
Было бы хорошо если бы вы подкрепляли сам файл с допплерометрией. Вам назначено очень много препаратов, из вашего описания я не вижу в этом необходимости.