Погмогите незнаю что делать

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит, ларингит
Здравствуйте, я в ноябре 2016 году упала с крыльца и поехала на флюрку и мне поставили в правом легком пятно, поехала сдала анализы с вены хорошие с пальца и мочя плохие подскажите что мне делать дальше
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-03 17:50
В Вашем случае, Наталья, стоит пройти КТ и обследоваться прежде всего обследование на туберкулез. Это сдать мокроту, кровь в туберкулезном диспансере и после получения анализов проконсультироваться с фтизиатром
наталья 2017-05-08 11:31
Здраствуйте спасибо за вашу консультацию дело в том что я с вены сдала анализы они нормально а кровь с пальца и мочя плохая теперь хочу пройти мокроту и кт
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-08 20:08
Когда проходили курсы антибиотиков? Что именно плохо в анализах?
наталья 2017-05-09 07:38
Я даже вам сказать нечего не могу потому что мне нечего не сказали сказали что с вены хорошие а с пальца и мочя плохие а что именно я незнаю,
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-09 07:49
Если можете писать, значит еще не все потеряно). Жду анализы после праздников.