Плохой аппетит простуда

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 4 года 8 месяцев. Сначала лечили уши орви. Никаких признаков ни на что не было жаловалась на ушко. Лорд назначил лечение сутки пролечила. На утро ребенок проснулся попила воды и начала рвать. Рвать потом было нечем рвала желчью. Поехали в приёмный покой сдали анализы ацетон +++++ кровь воспаление. Приложу фото. Положили в инфикуионку. Пролежали выписали.
После мы повторно сдали мочу. Он пришел хороший. Обратилась потом к эндокринологу с жалобой на выпадение волос сильное и плохо кушает уже как пол года. Плохой аппетит. Сдали анализ кровь, приложу фото.
Назначили витамины. А на счет плохого аппетита ничего не сказали. Почему что делать как быть. По весу у нас недовес. Мы весим15.200
Сказал педиатр что если будет плохое питание то постоянно будет подниматься ацетон в моче. Посоветуйте как быть с питанием, и её плохим аппетитом?
На данный момент прошло 27 дней после того как попали в инфикуионку, сходили в сад и снова чихает и шморгает сопли но они не текут. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-01 15:54
Добрый день.
Нужно пересдать анализ крови на фоне здоровья, кал на яйца глистов, лучше троекратно. Нужно разбираться с питанием в семье и возможными психологическими причинами отказа от еды.
Кристина 2020-02-01 15:57
Спасибо большое
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-01 16:00
Всего доброго.