Поездка с ребёнком
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый врач!
Хотим ребёнком поехать на лето к родителям. Ребенку 6 месяцев полных. Ехать на машине 10 часов, на самолёте чуть больше часа.
Вопрос: на чем лучше поехать, чтобы для ребёнка была меньше нагрузка?
заранее спасибо
5 ответов
Добрый день.
Для ребенка легче перенести час перелета. Можно и 10 часов на машине, но нужно останавливаться на отдых.
Всего доброго.
Юлия 2018-06-11 09:40
Спасибо за ответ!
скажите, пожалуйста, а взлет и посадка на самолете для ребёнка не хуже, чем длительная поездка на машине?
Юлия Спасибо за ответ!
Решили ехать на машине.
скажите, пожалуйста, лучше в какое время ехать? В ночь?
извините за беспокойство
Решили ехать на машине.
извините за беспокойство