Вздутие, бурление, боль в животе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня достаточно странная проблема, по крайней мере, она кажется мне странной, и сейчас объясню почему. Дело в том, что при длительной поездке на автомобиле (от 3 часов) начинается вздутие живота, сильное бурление в животе, и боль. Два раза я ездила на машине в другой город (он находится совсем недалеко от моего), ехали примерно 4 часа, и на обратном пути началось сильное бурление в животе. В тот раз я подумала, что, возможно, съела что-то не то перед поездкой, и как-то забыла про это, но совсем недавно я снова ездила в другой город, и снова та же проблема. Через 10 дней мне предстоит достаточно далёкая поездка на машине, ехать примерно 12 часов. Пожалуйста, подскажите что это может быть, и что можно с этим сделать, чтобы по дороге этого вновь не возникло. Ибо эти звуки бурления очень громкие и очень некомфортно чувствую себя, да и вздутие особой радости не приносит.
Я буду очень благодарна если кто-нибудь ответит мне и поможет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Мне сложно сказать причину, возможно такой эффект дает вибрация. Для облегчения состояния выпейте спазмолитик перед дорогой и в процессе эспумизан.