Поездка на машине во 2 триместре

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите советом. На сроке 16 и 18 недель собираюсь в поездку на машине за 1200 км, но с ночевкой посередине пути. То есть 7 часов пути, ночевка в гостинице и снова 7 часов дороги. Через две недели так же обратно. Чем опасна такая поездка? По УЗИ все хорошо, плацента высоко по задней стенке, угрозы не было. Ехать будем с частыми остановками. Или лучше самолетом 2 часа?
Очень волнуюсь, начиталась про тонус, отслойку, замершие беременности.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-05 17:51
Добрый день, лучше самолётом, а вообще угрозой прерывания беременности.