Поездка на машине 34 недели беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 34 недели беременности. По узи в 32 недели, ктг в 34 недели все в норме. Скажите, можно ли съездить на машине как пассажир в другой город? Туда и обратно в один день. Дорога по времени занимает 2 часа в одну сторону.
В 31 неделю ездила 4 часа в машине, останавливались каждый час, но после дороги была очень маленькая точка розовая. Врач сказал что лопнул сосуд из-за езды на машине.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-02 22:29
Добрый вечер, да, можно будет.