Поджимает губы к носу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте! Дочке 1 год и 4 месяца и она начала в последнее время часто начала поджимать губы к носу. Я вот теперь думаю это отклонение или вредная привычка. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-10 16:17
Наталья, Здравствуйте! Конечно, это не неврологическое заболевание.
Если не часто и уйдет - то ничего делать не надо. Если очень часто, и есть и другие проявления нервности, то сходить к детскому неврологу за лечением.