Стеноз лица

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, три года меня мучает не понятная для меня болезнь. Всё началось с того'что по вечерам у меня не было сил состояние необъяснимо даже. Доходило до того что даже лежать не могла выкручиваоа все тело. А потом все началось. Тоже самое по вечерам, начало кривится лицо губы нос как будто растягивать кто во все стороны и при этом перед шеи сильно жилы тянет рот в открытом состоянии и я пытаюсь лицо сделать ровно и тогда начинает тристи губы нос. Я работаю по ночам и все эти приступы к вечеру. Боюсь что меня заметят в таком состоянии. Помоги объясните что со мной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 11:15
Сделайте пожалуйста МРТ головного мозга+мр-ангиографию, а также ЭЭГ. Показана очная консультация невролога.