Поджелудочной железы
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мой ребёнок лежал в больнице по эндокринологии, не до конца обследовались и опять попали через 3месяца и по узи заметили что поджелудочная железа увеличилась на 4мм, сказали что все равно она не много увеличена не критично скажите пожалуйста надо ли дальше обследоваться что делать? Почему она увеличилась?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктория! Нужно соблюдать диету, принимать лекарства, проходить обследования по работе органов ЖКТ. Для этого ребенка должен осмотреть детский врач гастроэнтеролог и сделать рекомендации по обследованиям, которые нужно еще пройти. Всего доброго.