Поджелудочная железа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года за последние пару лет набрала 18 кг и испытываю регулярные боли в области поджелудочной железы через 1-2 часа после приема пищи, решила сдать кровь на анализ амилаза (56,2), креатинин (60,9) и глюкоза (5,12) в пределах нормы, а липаза панкреатическая слишком низкая (6,7). На прием к врачу надо ехать в другой город, а я хотела бы сдать дополнительные уточняющие анализы, чтоб быть готовой к приему и иметь хотя бы приблизительное представление онкология это или проблемы только с поджелудочной! Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимы для прояснения ситуации. Заранее благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 17:02
Здравствуйте! Вам нужно обязательно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ крови с формулой и кровь на печеночные пробы, а также сдать кал на копрограмму.