"Подустал" от тонзиллит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже более 2ух лет болит горло. Врачи говорят тонзилит и выписывают кучу лекарств и ничего не помогло. Но как-то был в сочи и там все прошло. Может посоветуете какой санаторий, возле моря, с лечением лор, который подлечит за пару недель. А то вот ищу и не могу определиться и не знаю какой реально поможет. Спасибо.

Если в этот раз море не поможет, то пойду удалять миндалины.
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Хорошо помогают санатории Крыма.