Подтверждение диагноза
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обратился к врачу с болью в правом яйце и с проблемой нет детей более 5лет. Первый диагноз поставили валикоциле, без УЗИ только визуально. После анализов поставили диагноз и лечение хронического простатита, жалоб на мочеиспускание нету. Так же не было проведино ни УЗИ, ни пальцевое обследование. Прилагаю свои анализы. Правильно ли поставлен диагноз?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-25 10:23
У вас признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой пройти противовоспалительный курс, выполнить УЗИ органов мошонки и посетить андролога. Сперматозоиды в анализе не обнаружены.