Подтверждение беременности и хгч
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, тест на беременность показывает что я беременная, пошла на узи. По узи беременности нет, вернее околоплодного яйца не видно. Сдала хгч, по результатам 882.0. последняя менструация была с 15 до 20 марта.
1 ответ
Доброе утро, у Вас беременность малого срока, нужно будет повторить УЗИ через 10 дней.