Подтекание
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, доктор, очень неприятная проблема, из-за чего даже к врачу не могу пойти. В последнее время постоянно мокрые трусы, дико пахнет мочой и тухлятиной, хотя каждое утро принимаю душ, подмываюсь, это напасть какая-то, что только не пробовала. Мне 37, двое детей, помогите, пожалуйста. Я так устала от этого. Не пойму, в чем дело.
3 ответа
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и узи почек с мочевым.
Дальнейшая тактика лечения по результатам исследований.
Если и узи в норме, тогда нужна консультация гинеколога, часто гинекологические проблемы могут давать похожие симптомы