Подтекает моча

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, у меня на 3-й день после ПАП теста (назначил гинеколог) начал побаливать живот, ежедневная прокладка мокроватая и пахнет мочой такое чувство, как будто немножко подтекает моча, но жжения и зуда у меня нет, только трудновато писать, надо поднатужиться ну и чаще хожу. Что это может быть?
Спасибо!
Теги: ежедневная прокладка пахнет мочой, как будто подтекает моча
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-15 23:01
Причины могут быть разные. Обратитесь на прием к урологу.