Подтаскивается нога
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, ноющая боль со стороны спины, бывает выступают нарывчики, в юности была травма тазобедренного сустава, так же застужал его, возможно седалищный нерв, нога периодически подтаскивается. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие уколы лучше проколоть? (по возможности не дорогие).
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Для начала вам нужно рентгенографию в 2-х проекциях тазобедренных суставов. Чтобы выяснить, какие в них есть изменения. Плюс МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Только после этого можно будет назначить вам лечение.
Всего доброго