Подскажите у меня вопо результату ренгеновскому снимку после перенесённого заболевания

Спрашивает: Ольга Викторовна
Пол: Женский
Возраст: , 40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если человек переболел туберкулезом десять лет назад. При прохождении флюорографии будет ли видно на снимке это? В результате флюорографии врачом прописано без потологических изменений.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-10-20 17:44
Очаговые и инфильтративные формы туберкулеза уходят бесследно