Подскажите, стоит ли мне очно идти к эндокринологу?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Хочу проконсультироваться, стоит ли мне с данными жалобами идти к эндокринологу очно? Вообщем, у меня скачут прыщи по телу, шеи, плечам, и на груди, уже давно и от них остаются пигментные пятна. И Бывает состояние слабости, недомогания. Щитовидки нет.,гормоны в норме. Может быть вы подскажите в каком направлении двигаться?) к дерматологу ходила, толку ноль. Прописывают мази.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-10 21:19
Здравствуйте, Маргарита.
Рациональнее будет обратиться к гинекологу-эндокринологу, чтобы проконтролировать уровень андрогенных половых гормонов и гормонов надпочечников.
С уважением, Надежда Сергеевна.