Подскажите пожалуйста, все ли нормально с анализами?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня СПКЯ
Не могу забеременеть, была зб на сроке 14 недель, прошло 2 года
Недавно Прошла узи, овуляции нет, врач проверила
Щитовидную железу, все нормально, сдала гормоны, но не могу пока попасть к врачу, подскажите пожалуйста, все ли анализы в порядке?
Цикл не регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-29 23:00
Здравствуйте! Анализы в норме