Подскажите пожалуйста! Очень страшно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне очень стыдно это писать, но вот такое случилось. Мне захотелось засунуть ручку в попу, она среднего размера. Не знаю зачем я это сделала, но сейчас я начала переживать и вопрос у меня такой « могла ли я заразится вич? » мне очень сейчас страшно, если честно даже руки трясутся. Было это где-то больше месяца назад. Не знаю зачем вообще вспомнила, просто человек очень нервный и впечатлительный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-29 17:19
Алина! Вы больше этого не делайте. Заразиться нельзя. Повредить слизистую можно. Всего доброго.