Беременна ли я? Срочно!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Мы с парнем 4 дня назад занялись анальым сексом, он кончил туда же, я сразу пошла мыться, помылась 2 раза с жидким мылом ждя женской гигиены. Очень волнуюсь, что забеременею, ибо чиала в интернете, что такое случается, когда сперма может вытечь из одного отверстия в другое, но написано, такое бывает, если естественно не помыться и т. п. Но я точно знаю. Что я все хорошо вымыла, но все равно страшно. Сегодня появились выделения светло-желтые с небольшим кол-вом комочков, так же они сопровождались слизью как обычные выделения. Месячные были с 11 по 14. Мама сказала, что это либо норма либо молочница или что-то в этом роде, но о том я ей не сказала, ибо не знаю как она отреагирует, мне очень страшно, помогит, пожалуйста.
Добавлен: 26 декабря 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 14:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2018-12-26 14:45
Спасибо большое за ответ, а то я уже плачу тут, настолько сильно боюсь, так всё-таки вы считаете, что мне не стоит переживать?
просто сегодня были какие-то выделения светло-желтые с комочками, но у меня я так понимаю овуляция, ибо у меня болел них левого бока, я маме сказала, она говорит, это овуляция и что у неё так же, но все равно стремно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 15:02
Можете не переживать. Беременность исключена
Платная консультация
ирина 2018-12-26 16:43
Прости ещё раз за беспокойство. Можете объяснить, почему вы уверены, что я не беременна? Просто мне так будет спокойнее, если я буду понимать. Ещё раз извините
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 16:54
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
ирина 2018-12-26 16:58
Спасибо большое вам, очень надеюсь, что все правда будет хорошо, просто как всегда начиталась в интернете и начала накручивать себя
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 17:26
Пожалуйста, здоровья Вам.