Подскажите пожалуйста лечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пенеонефрит и цистит,
Здравствуйте, нашли уреоплазму, пришла к гениколугу приписал, Дозалик и свечи Клиндацин, но после приёма Дозилика на третий день болят яйчники и мочевой пузырь, и на теле проявляться сыпь, но она не беспокоит,
У меня храничиский цистит, и хронический пенеонефрит, пожалуйста подскажите что делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 12:31
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго