Подскажите пожалуйста л тироксин или же эутирокс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста! Врач прописал эутирокс но в наличии его не было в аптеках тогда я взяла л тироксин (Германия) но его еще не принимала, 1) л тироксин как то действует на почки? У меня пиелонефрит хронический, потом бывает что сердце покалывает но узи показало что патологий нет, 2) или же мне все таки дождаться завоза эутирокса? Спамибо большое за уделённое время
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-13 16:54
Светлана, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.