Подскажите пожалуйста, как правильно, чтобы ненавредить. Помогите пожалуйста!
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли смешивать пульмикорт 0.5 мл+ беродуал 10 капель + 2 мл физраствора. Делать ингаляцию 2 раза в день, 10 дней. Правильно ли это? Кашель сухой, лающий. Спасибо большое.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Такая комбинация возможна, она снимает обструкцию. Для уменьшения кашля отлично работает левопронт по 10 мл 3 раза в день после еды на 5-8 дней. Что думаете про вакцинацию?