Мукоцил при сухом или влажном кашле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью 3 день мукоцил солюшн таблетс, активное вещество ацетилцистеин - 600мг, также третий день принимаю азитромицин 500мг. Скажите пожалуйста при сухом кашле мукоцил правильно принтмать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Все правильно, только к мукоцилу добавьте амброксол по 1 табл 3 раза в день. Кашель быстро не проходит.